



| Tapis Varun Gunmetal Ø300cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 300 cm |
| Numéro d'article Web | 614579 |
| Collection produit | Varun |
| Produit de poids net | 23.4 |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 23.7 kg |