



| Tondo pouf - Aria tissu Mastic Ø45xH46cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 46 cm |
| Matériau pieds | Matière synthétique |
| Couleur détail assise | Mastic |
| Collection tissu | Aria |
| Composition du tissu | polyester récyclé |
| Couleur pieds | Noir |


| Type de tissu | Tissus teddy |
| Numéro d'article Web | 634958 |
| Collection produit | Tondo |
| Produit de poids net | 8.5 |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 90000 |
| Pilling | 3-4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Poids gross | 8.5 kg |

