| Tondo pouf - Dolore tissu Almond Ø45xH46cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 46 cm |
| Matériau pieds | Matière synthétique |
| Couleur détail assise | Almond |
| Collection tissu | Dolore |
| Composition du tissu | Polyester - Rayon |
| Couleur pieds | Noir |


| Type de tissu | Tissus chenille brillants |
| Numéro d'article Web | 634904 |
| Collection produit | Tondo |
| Produit de poids net | 8.5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 8 à 9 semaines |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 75000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 5-6 |
| Poids gross | 8.5 kg |

