



| Tondo pouf - Stanza tissu Shell Ø60xH40 | |
| Le Tondo est officiellement un pouf mais il est tellement plus polyvalent que vous pensez. Le pouf a un cadre robuste à l'intérieur, vous pouvez donc également l'utiliser comme table d'appoint ou même comme siège supplémentaire. Si vous le placez dans le hall, c'est l'endroit idéal pour mettre vos manteaux et écharpes. Même dans la chambre à coucher, il trouve sa place comme table de nuit. Et tu sais ce qui est aussi génial ? 2 ou 3 poufs de tailles différentes les uns à côté des autres ! | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Couleur détail assise | Shell |
| Collection tissu | Stanza |


| Composition du tissu |
| Polyester |
| Couleur pieds | Noir |
| Type de tissu | Tissus à tissage grossier |
| Numéro d'article Web | 105950 |
| Collection produit | Tondo |
| Produit de poids net | 0 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Vous choisissez le délai de livraison lors du processus de commande |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 100 |
| Pilling | 4 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Poids gross | 8.5 kg |

