| Tondo pouf - Vibio tissu Beige Ø45xH46cm | |
| Le Tondo est officiellement un pouf mais il est tellement plus polyvalent que vous pensez. Le pouf a un cadre robuste à l'intérieur, vous pouvez donc également l'utiliser comme table d'appoint ou même comme siège supplémentaire. Si vous le placez dans le hall, c'est l'endroit idéal pour mettre vos manteaux et écharpes. Même dans la chambre à coucher, il trouve sa place comme table de nuit. Et tu sais ce qui est aussi génial ? 2 ou 3 poufs de tailles différentes les uns à côté des autres ! | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 45 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 46 cm |
| Matériau pieds | Matière synthétique |
| Couleur détail assise | Beige |
| Collection tissu |
| Vibio |
| Composition du tissu | acryl, polyester & coton |
| Couleur pieds | Noir |
| Numéro d'article Web | 605633 |
| Collection produit | Tondo |
| Produit de poids net | 6.5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 4 à 5 semaines |
| Garanties | All in House Service set pour un fauteuil en tissu |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 25000 |
| Pilling | 5 |
| Solidité à la lumière | 5 |
| Poids gross | 8.5 kg |