
| Tribeca photophore rainuré Steel Grey Ø11xH12cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 11 cm |
| Longeur | 11 cm |
| Hauteur | 12 cm |
| Numéro d'article Web | 112907 |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Gris |
| Livrable de stock |
| Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 0.6 kg |