
| Tribeca vase verre rainuré Brown Ø14xH25cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 14 cm |
| Longeur | 14 cm |
| Hauteur | 25 cm |
| Numéro d'article Web | 112904 |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Brun |
| Livrable de stock |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 1.4 kg |