


| Troia tapis Ecru rectangulaire 240x340 cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 240 cm |
| Longeur | 340 cm |
| Numéro d'article Web | 647006 |
| Collection produit | Troia |
| Produit de poids net | 11 |
| Couleur | Écru |
| Technique de production |


| Fabrication mécanique |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 11 kg |