

| Tropez II décoration murale noir ecru en noyer frame 70x100cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 70 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Numéro d'article Web | 652811 |
| Produit de poids net | 1.8 |
| Couleur | Noir |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé |
| Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 9 kg |