



| Largeur | 42 cm |
| Profondeur | 49 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Hauteur siège | 66 cm |
| Numéro d'article Web | 44375+81051 |
| Empilable | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Collection produit | Vasco |
| Rotatif | Non |
| Housse amovible | Non |


| Matériau siège |
| Cuir |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Noir |
| Couleur détail assise | Nero |
| Collection tissu | Cuiro |
| Composition du tissu | Cuir de qualité supérieure |
| Couleur pieds | Noir |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Solidité à la lumière | 5-6 |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

