




| Buffet haut Grivolo en noyer avec pieds carrés 99 x 45 x 110 cm | |
| Grivolo se caractérise par des lignes droites et une façade rainurée dans un placage de qualité supérieure. Les fines cannelures apportent de la profondeur et jouent délicatement avec la lumière. Derrière les panneaux rainurés se cache un agencement bien pensé. Les tiroirs et les portes sont intégrés discrètement, de sorte que l’ensemble reste épuré et clair. Du meuble TV au buffet et à l’armoire de bar : une série cohérente qui réunit ordre et simplicité. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 99 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 110 cm |
| Push to open | Non |


| Nombre de portes |
| 2 |
| Nombre de tiroirs | 0 |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Nombre d'étagères | 2 |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Type d'armoire | Buffet haut |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Capacité de charge maximale des tiroirs | 10 kg |
| Charge maximale des étagères | 15 kg |
| Numéro d'article Web | 69399+94250 |
| Forme pieds | Pieds en métal carrés |
| Collection produit | Grivolo |
| Matériau armoire | Noyer |
| Couleur pieds | Noir |
| Matériau pieds | Métal |
| Couleur | Noyer |
| Pays d'origine bois | États-Unis |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 9 à 10 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Non |

