






| Chaise de salle à manger Pavona en Brio tissu Natural avec pied de chaise en chêne couleur naturelle | |
| Pavona présente une silhouette compacte et élégante où le matériau et la forme se renforcent mutuellement. Le dossier arrondi combine une partie avant rembourrée et une partie arrière en bois, renforçant ainsi la silhouette du modèle. Les pieds fins en bois massif et la structure ouverte confèrent à l’ensemble légèreté et équilibre. Une chaise raffinée, qui offre une présence apaisante et accueillante. | |
| Marque | JUNTOO |
| Hauteur dossier | 14.5 cm |
| Largeur d'assise | 49 cm |
| Largeur | 53 cm |
| Profondeur | 52.5 cm |
| Hauteur | 78.5 cm |


| Hauteur siège | 49 cm |
| Profondeur Assise | 48.1 cm |
| Produit de poids net | 6.5 |
| Housse amovible | Non |
| Numéro d'article Web | 601223 |
| Empilable | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Rotatif | Non |
| Collection produit | Pavona |
| Composition du tissu | Polyester |
| Finition Armature | Massif |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Types de bois disponibles | Chêne fumé, Chêne noir, Noyer, Chêne couleur naturelle |
| Couleur pieds | Naturel |
| Matériau siège | Tissu |
| Matériau pieds | Chêne |
| Couleur | Beige |
| Couleur détail assise | Naturel |
| Collection tissu | Brio |
| Matériel du cadre | Chêne naturel |
| Méthode de fabrication du piètement | , |
| Pays d'origine tissu | Asie |
| Méthode de fabrication du siège | , |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 8.8 kg |
| Garanties | All in House Service set pour chaises en tissu |

