




| Meuble tv Arno en chêne noir 130 x 45 x 34 cm | |
| La simplicité dans son expression la plus pure. Arno se caractérise par des lignes droites, des tons de bois chauds et des façades sans poignées qui apporteront de la sérénité dans votre intérieur. L’association des portes et des tiroirs crée un ensemble clair et soigné, subtilement accentué par de fines ombres sur les côtés. Du meuble TV au buffet et à l’armoire de bar : une série intemporelle, de forme minimaliste et pratique à utiliser. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 130 cm |
| Profondeur | 45 cm |
| Hauteur | 34 cm |
| Push to open | Non |


| Nombre de portes |
| 1 |
| Nombre de tiroirs | 2 |
| Montage mural possible (suspendu) | Non |
| Nombre d'étagères | 1 |
| Étagères réglables en hauteur | Oui |
| Type d'armoire | Meuble TV |
| Produit de poids net | 40.9 |
| Protection contre le basculement fournie | Non |
| Numéro d'article Web | 65248 |
| Forme pieds | Suspendu/À poser |
| Collection produit | Arno |
| Matériau armoire | Chêne noir |
| Couleur | Noir |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Oui |
| Poids gross | 40.9 kg |

