| Penturo peinture sur toile White 90x120cm | |
| Le tableau Penturo, avec ses épais coups de pinceau ondulés, complète élégamment votre intérieur sans le dominer. La texture distincte combinée à la couleur blanche apaisante ajoute également une touche minimaliste et moderne à la chambre. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 90 cm |
| Hauteur | 120 cm |
| Numéro d'article Web | 605495 |
| Collection produit | Penturo |
| Produit de poids net | 4 |
| Couleur |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 3.2 kg |