| Relief II 3D décoration murale White 75x100cm | |
| Comme son nom le suggère, la décoration murale Relief est un magnifique jeu de formes abstraites à différents niveaux. Les lignes de ces formes sont encore délimitées par la lumière grâce à une ombre subtile qui crée une impression de profondeur sur le fond blanc calme. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 75 cm |
| Hauteur | 100 cm |
| Numéro d'article Web | 605506 |
| Collection produit | Relief |
| Produit de poids net | 5.6 |
| Couleur | Blanc |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 7 kg |