



| Set de tables basses Juno armature métal noir avec plateau de table Finesso en chêne naturel | |
| Set de 1 table basse et 1 table d'appoint. Plateau de table en placage chêne. Couleur plateau de table: couleur naturelle. Forme plateau de table: rond. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: circulaire. Dimensions: diam. 75 x H 32 + diam. 40 x H 36 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 75 cm |
| Longeur | 75 cm |
| Hauteur | 32 cm |
| Numéro d'article Web | CB_4_5 |
| Forme plateau de table | Ronde |
| Collection produit | Juno |


| Forme pieds | Cercle |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |

