




| Table de salle à manger Curvo armature en chêne fumé avec plateau Ceramo forme arrondie en céramique en couleur Rapolano 220 x 105 x 76 cm | |
| Une table à manger en céramique pour profiter sans soucis. Verre renversé ou éclaboussures pendant le repas ? Aucun problème ! Il suffit de passer un chiffon et la tache disparaît. Les variations de nuances de gris et de beige, le relief subtil et les paillettes délicates sur toute la surface, donnent à cette feuille une texture hyperréaliste, reflétant l'élégance de la matière à l'état pur. Cet attrait visuel doux crée une atmosphère chaleureuse, dégageant un calme et une sérénité naturels. La table Curvo se caractérise par son design arrondi et raffiné.L' armature en chêne fumé lui confèrent un aspect chaleureux. Les pieds situés à l'extrémité de la table sont particulièrement pratiques. Vous pouvez ainsi installer plusieurs chaises et exploiter au maximum la surface du plateau de la table. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 105 cm |
| Longeur | 220 cm |
| Hauteur | 76 cm |


| Hauteur libre |
| 69 cm |
| Epaisseur céramique | 0.6 cm |
| Numéro d'article Web | 611624+629995 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Collection produit | Curvo |
| Couleur armature | Brun foncé (fumé) |
| Couleur plateau de table | Beige |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Rapolano |
| Finition Armature | Massif |
| Couleur plaque de support (MDF) | Fumé |
| Finition du plateau en céramique | Slate |
| Plateau résistant aux rayures | Hautement résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Pays de fabrication des pieds | Indonésie |
| Pays d’origine du matériau du plateau de table | Espagne |
| Pays de production du plateau de table | Belgique |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 9 à 10 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |



