



| Table de salle à manger Novaro armature en métal noir avec plateau Ceramo forme arrondie en céramique en couleur Black Obsession 180 x 100 x 77 cm | |
| Plateau de table en céramique. Couleur plateau de table: Black Obsession. Forme plateau de table: arrondi. Plaque de support en MDF. Couleur plaque de support: noir. Armature en métal thermolaqué. Couleur d'armature: noir. Type d'armature: forme U. Dimensions: L 180 x P 100 x H 76,5 cm cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 180 cm |
| Hauteur | 76.5 cm |
| Numéro d'article Web | 64583+88829+88894 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Forme pieds |
| Novaro - Forme en U évasée |
| Nombre de personnes | 4 à 6 personnes |
| Collection produit | Novaro |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Couleur plaque de support (MDF) | Noir |
| Bois traité | Non |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Noir |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Céramique pleine |
| Couleur detail plateau de table | Black Obsession |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Non |