



| Table de salle à manger extensible Extensio armature en métal noir avec plateau rectangulaire en chêne couleur naturelle 180 x 90 x 76 cm | |
| Plateau de table en placage chêne. Couleur : naturel. Forme : rectangulaire. Épaisseur du plateau : 2,9 cm. Armature en métal. Couleur : noir mat. Dimension totale : L 180/280 x Lg 90 x H 76 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 90 cm |
| Longeur | 180 cm |
| Longeur prolongée | 280 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |
| Numéro d'article Web | 629945+629935 |


| Forme plateau de table |
| Rectangulaire |
| Nombre de personnes | 8 personnes |
| Collection produit | Extensio |
| Finition Armature | Themolaqué |
| Bois traité | Non |
| Couleur armature | Noir |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Métal |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Tous les outils de montage inclus | Non |
| Assemblé | Non |