


| Tapis Arati Silver Cloud 240x360cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 40% laine + 40% polyester + 20% coton. Type tapis: Faux Uni. Couleur: Silver Cloud. Dimension: L 240 x Lg 360 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 360 cm |
| Longeur | 240 cm |
| Produit de poids net | 25.2 |
| Numéro d'article Web | 91530 |
| Collection produit | Arati |
| Couleur | Gris |


| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Poids gross | 25.7 kg |