| Tapis Raya Anthracite 200x300cm | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 300 cm |
| Longeur | 200 cm |
| Numéro d'article Web | 614543 |
| Collection produit | Raya |
| Produit de poids net | 19.7 |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock |
| Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 11 à 12 semaines |
| Poids gross | 19.7 kg |