

| Tapis Zivo Moon Beam 240x360cm | |
| Tapis fait main. Matériau: 60% laine + 30% viscose + 10% coton. Type tapis: Texture. Couleur: Moon Beam. Dimension: L 240 x Lg 360 cm. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 360 cm |
| Longeur | 240 cm |
| Numéro d'article Web | 40255 |
| Collection produit | Zivo |
| Produit de poids net | 0 |
| Couleur | Beige |
| Technique de production | Faits main |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 3 à 4 semaines |
| Poids gross | 23.8 kg |