
| Vasco tabouret de bar basse en chêne couleur naturelle avec assise en Brio tissu Natural | |
| Le tabouret de bar Vasco dégage élégance et raffinement. Son assise soigneusement dessinée, dotée d’un bord relevé, offre un excellent confort d’assise. Polyvalent, ce tabouret de bar est disponible en deux hauteurs, parfaitement adaptées à votre îlot de cuisine ou à votre table de bar. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 49 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Hauteur siège | 66 cm |
| Profondeur Assise | 36 cm |
| Largeur d'assise |


| 43 cm |
| Numéro d'article Web | 61898+81122 |
| Empilable | Non |
| Avec accoudoir | Non |
| Collection produit | Vasco |
| Rotatif | Non |
| Housse amovible | Non |
| Matériau siège | Tissu |
| Matériau pieds | Chêne |
| Couleur | Beige |
| Couleur détail assise | Naturel |
| Collection tissu | Brio |
| Composition du tissu | Polyester |
| Couleur pieds | Naturel |
| Finition Armature | Massif |
| Type de tissu | Tissus à tissage plat |
| Matériel du cadre | Chêne naturel |
| Méthode de fabrication du piètement | , |
| Pays d'origine tissu | Asie |
| Méthode de fabrication du siège | , |
| Résistanc à l'usure (Martindale) | 38000 |
| Pilling | 4-5 |
| Solidité à la lumière | 4-5 |
| Livrable de stock | Non |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 8 à 9 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Oui |
| Garanties | All in House Service set pour chaises en tissu |

