





| Table de salle à manger Amici avec plateau de table forme arrondi en chêne couleur naturelle 240 x 100 x 76 cm | |
| Amici allie douceur et équilibre. Son plateau en bois donne la parole aux nuances naturelles, et confère à la table profondeur et caractère. En fonction de votre espace, elle se décline en forme ronde ou rectangulaire arrondie. Les pieds confèrent à la table une sérénité et une base accueillante. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 100 cm |
| Longeur | 240 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |
| Numéro d'article Web | 647047+647044 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Nombre de personnes | 6 personnes |
| Collection produit | Amici |
| Forme pieds | Cylindre |
| Couleur armature | Naturel |
| Couleur plateau de table | Naturel |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne naturel |
| Finition Armature | Placage |
| Plateau résistant aux rayures | Modérément résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

