





| Table de salle à manger Radici avec plateau de table forme arrondi en chêne fumé 160 x 100 x 76 cm | |
| Radici conjugue forme et matière de façon équilibrée. Son plateau en chêne de forme rectangulaire arrondie laisse ses veines naturelles s’exprimer et confère un caractère paisible à la pièce. Ensuite, ses pieds raffinés et écartés assurent à l’ensemble légèreté et équilibre. Au choix en chêne naturel ou fumé. | |
| Marque | JUNTOO |
| Largeur | 160 cm |
| Longeur | 100 cm |
| Hauteur | 76 cm |
| Hauteur libre | 74 cm |
| Numéro d'article Web | 652653+652649 |
| Forme plateau de table | Forme arrondi |
| Nombre de personnes | 4 personnes |
| Collection produit | Radici |
| Forme pieds | 4 pieds |
| Couleur armature | Brun foncé (fumé) |
| Couleur plateau de table | Brun foncé (fumé) |
| Matériau armature | Bois |
| Matériau plateau de table | Chêne fumé |
| Finition Armature | Massif |
| Plateau résistant aux rayures | Modérément résistant aux rayures |
| Bois traité | Oui |
| Résistant à la chaleur | Non |
| Le piètement est certifié FSC | Non |
| Livrable de stock | Oui |
| Délai de livraison estimé | Livraison possible sous 0 à 1 semaines |
| Assemblé | Non |
| Tous les outils de montage inclus | Non |

